ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Заместитель губернатора Югры Павел Сидоров оценил качество воды из Нижневартовска.

https://www.traditionrolex.com/43

24 ноября 2016
23 ноября в Нижневартовске заместитель губернатора Югры Павел Сидоров и генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Ирина Гайченцева провели рабочую встречу с производителем воды высшего качества ARTE.
Со стороны компании ООО «Гермес» в рабочей встрече приняли участие учредитель компании Галиев Марат и генеральный директор Шагрова Галина. Представители компании рассказали о развитии предприятия, производстве и качестве выпускаемой воды. Участники встречи обсудили возможности и перспективы развития компании на международном уровне. Предприниматели рассказали о том, что компанией уже подписано соглашение с представителями из Объединённых Арабских Эмиратов, а также ведутся переговоры с компаниями из ЮАР, Индии и Японии.
Компания ООО «Гермес» является одним из ведущих производителей питьевой воды в Нижневартовском районе и присутствует на рынке с 2009 г. Компания имеет свидетельство о Государственной регистрации по высшей категории качества, в соответствии с санитарными правилами «Таможенного союза», что соответствует высшим мировым стандартам. Месторождение добываемой воды находится в п. Излучинск, вдали от промышленных объектов, в водоохраной, экологически чистой природной зоне. Глубина забора воды со скважины составляет более 200 метров, состав воды из источника стабилен, а ее чистота подтверждена регулярными исследованиями. По своему составу вода, добываемая из скважины, обладает высокими значениями натуральных полезных веществ жизненно необходимых для здоровья человека и практически не требует дальнейшей водоподготовки, что позволяет сохранить природные свойства добываемой воды.
Стоит отметить, что продукция компании ООО «Гермес» маркируется региональным товарным знаком «Сделано в Югре», который реализуется Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» при поддержке Правительства ХМАО-Югры.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43