ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Деловая миссия в ОАЭ

https://www.traditionrolex.com/43

30 октября 2014
Текущая политическая и экономическая ситуация открывает новые возможности для развития делового сотрудничества с Объединенными Арабскими Эмиратами. 
Московская ТПП при поддержке Минэкономразвития РФ планирует проведение бизнес-миссии в ОАЭ с 8 по 11 декабря 2014 г. Основная цель миссии – содействие российским регионам в развитии экспортного потенциала и привлечении инвестиций; практическое содействие российским компаниям в развитии бизнеса в ОАЭ. 
В программе запланированы переговоры участников бизнес-миссии с представителями муниципалитетов и инвестиционных структур Абу-Даби и Дубая, крупных государственных и частных компаний ОАЭ (программа бизнес-миссии во вложеннии).
К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании нефтегазовой отрасли, электроэнергетики, машиностроения, строительного сектора, а также представители министерств и администраций регионов.
По вопросам участия в бизнес-миссии просим обращаться в Комиссию Московской ТПП по внешнеэкономическому сотрудничеству с ОАЭ:  
- тел.  +7 499 391-86-99 или +7 495 675-21-20;
- email: uae@mostpp.ru.
Программа деловой миссии
      Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в выставке, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43