ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Форум для молодых предпринимателей «СТАРТАП: современные информационные технологии»

https://www.traditionrolex.com/43

20 октября 2014
Форум для молодых предпринимателей состоится с 7 по 8 ноября 2014 года при поддержке Администрации города Сургута.
Мероприятие проводится в целях стимулирования развития молодежного предпринимательства в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Создание условий для развития муниципальной политики в отдельных секторах экономики города Сургута на 2014-2016 годы».
В рамках Форума пройдут семинары, тренинги, мастер-классы по актуальным вопросам развития и продвижения бизнеса с участием тренеров: Александра Журбы, г. Москва (основатель Sapfir Capital) и Михаила Пономаренко, г. Екатеринбург (совладелец Done Creative Digital Agency). 
Также в работе Форума примут участие успешные предприниматели из г. Сургута и Ханты-Мансийска, которые проведут мастер-классы по построению бизнеса в глобальной сети и использованию инновационных механизмов при продвижении своих товаров и услуг в конкурентоспособной информационной среде.
На протяжении двух дней работы Форума представители организаций поддержки инфраструктуры предпринимательства проведут консультации по вопросам поддержки начинающих и молодых предпринимателей. 
К участию в форуме приглашаются начинающие и молодые предприниматели г. Сургута, а также все те, кто проявляет интерес к предпринимательской деятельности.
Время действовать — пора предпринимать! Прими участие в Форуме!
Для участия в проекте необходимо заполнить заявку и направить в оргкомитет по электронной почте: manager1@yugcont.ru, либо по факсу: 8(3462) 32-04-32.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43