ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Выставка предпринимателей Нягани

13 октября 2014
Городская выставка «Товары и услуги 2014» прошла в г. Нягань 10 октября 2014 года.
XI городская Конференция предпринимателей и городская выставка «Товары и услуги 2014» собрала лучших представителей бизнес-сообщества города, позволила обсудить насущные вопросы, а также представить товары и услуги предприятий города Нягани и других муниципальных образований.
Официальное открытие мероприятия состоялось 10 октября 2014 года в 10:00. Выставка прошла в Центр культуры и досуга «Юность», расположенном по адресу: г, Нягань, ул. Пионерская, 2.
Примечательно, что одним из участников выставки стала Вера Михайловна Шампанер (ООО «Эталон-тур») – участник недавней деловой миссии в Республику Крым «Югра-Крым. Сближение. Сотрудничество. Успех!». Она презентовала свой проект по сотрудничеству с турфирмами Крыма, а также рассказала об итогах деловой миссии и перспективах взаимодействия с крымскими коллегами.
Эталон тур
В XI Конференции предпринимателей г. Нягань принял участие генеральный директор  Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Василий Чемёркин, который рассказал о формах поддержки, оказываемых Центром, познакомил няганских предпринимателей с реализуемыми проектами Центра, подвел итоги трем кварталам работы в 2014 году, а также пригласил принимать участие в деловых миссиях, планируемых на 2015 год.
нягань сталь

Возврат к списку

Партнеры