ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Уважаемые предприниматели!

https://www.traditionrolex.com/43

08 октября 2014
Приглашаем югорских предпринимателей принять участие в работе 32-ой Международной Гаванской Ярмарке «FIHA V – 2014», которая пройдет в Гаване (Куба) со 2 по 8 ноября 2014 года. 
Ярмарка проводится ежегодно и по своей значимости входит в тройку наиболее успешных выставочных мероприятий в Латинской Америке, включая ярмарки в Сантьяго (Чили) и Боготе (Колумбия). 
В 2014 году по инициативе Посольства Российской Федерации в Республике Куба, при содействии Делового совета Россия-Куба, Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки, при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации вновь будет организована единая российская экспозиция. 
Участие в российской экспозиции позволит продемонстрировать экспортные возможности и найти потенциальных заказчиков, расширить деловые контакты, прежде всего в странах Латинской Америки, принять участие в обсуждении актуальных вопросов международного сотрудничества. 
Контактное лицо то Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: заместитель начальника отдела координации международных и внешнеэкономических связей Наталья Евдокимова, тел.: 8(3467)35-70-39, e-mail: EvdokimovaNS@admhmao.ru.
Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в выставке, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях
Перечень документов и форма заявки на компенсацию затрат.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43