ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Бизнес-миссия в Республику Крым

https://www.traditionrolex.com/43

11 сентября 2014
Центр поддержки экспорта Югры организует Деловую миссию в Республику Крым, которая пройдет с 22 сентября по 26 сентября 2014 года.
Субъекты малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, отправятся в Крым с первым официальным экономическим визитом.
В состав делегации вошли семь СМСП региона:
ООО «ЭТАЛОН-ТУР», г. Нягань;
ООО «ФХ «ОМК», г. Ханты-Мансийск;
ООО «Мастер-Спорт», г. Нижневартовск;
ООО «Мастер-Спорт», г. Нижневартовск;
ООО «ПроСпорт», г. Нижневартовск;
ООО УК «Белоярская Долина», Сургутский район;
ООО Сельхоззаготконтора «Демидовские разносолы», Сургутский район;
ООО СК «Таёжный комплекс», Сургутский район.
Вышеперечисленные предприниматели осуществляют свою деятельность в сфере туризма, сбора и переработки дикоросов, строительстве, оптово - розничной торговле, бизнес-кафе, ландшафтном дизайне, а также два предприятия, планирующие расширь свою деятельность в экспортном направлении. Общее количество участников делегации – 10 человек.
Цель мероприятия – поиск деловых партнеров, рынков сбыта продукции товаропроизводителей Югры, предназначенной на экспорт, установление экономических бизнес-контактов, обмен опытом поддержки развития малых и средних экспортно-ориентированных предприятий.
Организатор мероприятия – Центр поддержки экспорта Югры.
Югра -Крым Деловая миссия.jpg
В программе бизнес-миссии: 
Проведение круглых столов в городах Республики Крым (Евпатория, Симферополь, Севастополь) на тему: «Перспективы экономического сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Республики Крым. Югра – Крым. Сближение. Сотрудничество. Успех!»;
Проведение деловых B2B встреч и индивидуальных переговоров участников бизнес-миссии с предпринимателями региона и партнерами медико-туристического кластера «Евпатория – курорт», руководителями предприятий и организаций, заинтересованных в развитии экономических связей с предпринимателями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Посещение предприятий/производств: медицинской базы санатория Министерства обороны Республики Крым, Спортивного комплекса Арена – Крыма, Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов Республики Крым, Базы Дельфин терапии в Новоозерном;
        Посещение предприятий, здравниц, санаториев, пансионатов и объектов туристской инфраструктуры Крыма;
        Посещение «Дома Вина» и фермерского хозяйства «Сахалин» (фруктового сада, фермерского сада винограда, музея вина, дегустации вин Крыма 7 -9 видов).
Деловая программа была подготовлена в сотрудничестве со следующими организациями Республики Крым:
        - Министерство экономики Республики Крым;
        - Республиканский Фонд поддержки предпринимательства Крыма;
        - Евпаторийский городской Фонд поддержки предпринимательства; 
      - Общественная организация «Городская Евпаторийская Бизнес-Ассоциация» («ГЕБА»)
      В настоящее время Фондом совместно с вышеуказанными органами власти и организациями осуществляется предконтрактная подготовка. В ходе визита планируется подписание ряда контрактов на поставку продукции и соглашений о сотрудничестве.
  Напоминаем, что в рамках реализации годового плана деловых поездок Центра поддержки экспорта Югры на 2014 год продолжается формирование делегаций Деловых миссий в Чехию, Финляндию, Казахстан.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43