ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Выездная консультация в Урай

05 сентября 2014
Центр поддержки экспорта Югры провел выездную консультацию для предпринимателей Кондинского района. 
В ходе беседы представители Центра поддержки экспорта Югры (далее Центр) рассказали о формах поддержки малого и среднего предпринимательства в Югре. Генеральный директор Центра Василий Чемёркин познакомил участников мероприятия с деятельностью Центра, его целями и задачами, а также реализуемыми проектами, а начальник отдела координации внешних связей Михаил Кулябин подробно остановился на формах поддержки предприятий, желающих организовать экспорт произведённой продукции и участии в Деловых миссиях.
Консультация в Урае.jpg
Также на встрече были продемонстрированы рекламные видеоролики Центра, о формах оказания поддержки и экспортном потенциале Югры: «Центр поддержки экспорта Югры», «Каталог экспортно-ориентированных предприятий Югры»«Промоутерский проект «Сделано в Югре!»», «Евро Инфо Консультационный Центр Югры»
Консультация в Урае. Василий Чемёркин.jpg
Организаторами встречи выступил Центр поддержки экспорта Югры совместно с администрацией г. Урай. Обе стороны отметили большой потенциал подобных мероприятий и высокую значимость увеличения экспортно-ориентированных предприятий в регионе.
       Одним из результатов встречи стала достигнутая договоренность с администрацией г. Урай об организации в муниципальном образовании учебного центра по внешнеэкономической деятельности, на базе которого будут организовываться обучающие мероприятия Центра.

Возврат к списку

Партнеры