ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Мастера-пивовары соберутся в Москве

https://www.traditionrolex.com/43

26 августа 2014
Евразийский форум пивоваров пройдет в Москве 30 сентября 2014 года.
В мероприятии примут участие представители федеральных органов государственной власти, представители пивоваренных и смежных отраслей Белоруссии, России и Казахстана, а также общественных организация и СМИ.
На форуме планируется обсудить перспективы развития пивоваренной отрасли в рамках единого экономического пространства Евразийского экономического союза. Форум имеет большое значение для развития регионального пивоваренного бизнеса, в т.ч. для развития сырьевой базы пивоварения, а также смежных отраслей для пивоваренной отрасли.
В рамках форума пройдут пленарные заседания, круглые столы на тему: «Госполитика в области снижения уровня злоупотребления алкоголем. Успехи и перспективы», «Особенности законодательного регулирования рынка пива».
Во время Форума также состоится празднование 15-летия Союза российских пивоваров, который был создан 15 сентября 1999 года решением Всероссийской учредительной конференции, в которой участвовали делегаты от 66 предприятий пивоваренной отрасли из 52 регионов России.
Подробная информация на сайте Союза российских пивоваров 
Приглашаем принять участие в Форуме. Дополнительная информация на сайте Союза российских пивоваров
Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в Форуме, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях
Перечень документов и форма заявки на компенсацию затрат.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43