ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Венгерские предприниматели ищут партнёров в Югре

22 августа 2014
Торгпредство РФ в  Венгрии подготовило перечень предложений  и запросов венгерских предприятий, заинтересованных  в сотрудничестве с российскими компаниями.
Несмотря на непростую ситуацию, складывающуюся в последние месяцы во взаимоотношениях Российской Федерации со странами Евросоюза, правительство Венгрии продолжает курс на развитие экономических связей с российскими предпринимателями. Венгерские деловые круги постоянно ищут пути выхода на рынки товаров и услуг регионов РФ.
Также сообщаем, что в Будапеште с 16 по 17 октября 2014 года состоится Седьмой Венгерско-Российский экономический форум. Планируется, что в форуме примут участие представители Ростовской, Самарской, Ульяновской областей, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. В этой связи предлагаем субъектам малого и среднего предпринимательства округа принять участие в Форуме.
Ознакомиться с запросами и предложениями венгерских предпринимателей можно здесь.
Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в форуме, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях
Перечень документов и форма заявки на компенсацию затрат.

Возврат к списку

Партнеры