ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Деловая миссия в Томск

19 августа 2014
Центр поддержки экспорта Югры завершил подготовку к бизнес-миссии в Томскую область совместно с Томским региональным центром поддержки экспорта, которая пройдет с 25 по 28 августа 2014 года. В состав делегации вошли пять представителей субъектов среднего и малого предпринимательства автономного округа: ООО «Центр-Сибирь», ООО «Регион-К», ООО «Полноватское рыбное хозяйство, ИП Водопьянов В.Б., КФХ Захаров А.Ю..
Данная деловая миссия организуется в рамках реализации годового плана деловых поездок Центра поддержки экспорта Югры на 2014 год.
Целью визита делегации станет изучение возможностей прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей в агропромышленной сфере, установление контактов с потенциальными партнерами двух регионов, получение заинтересованными субъектами предпринимательской деятельности заказов на поставку дикоросов, работ и услуг, и подбор партнеров с целью реализации совместных проектов за рубежом и в Российской Федерации. 

Программа Деловой миссии включает в себя:
  • Круглый стол с участием предприятий автономного округа и предприятий Томской области;
  • Круглый стол с инфраструктурными подразделениями поддержки агропромышленного сектора Томской области;
  • Посещение предприятий Томской области.
Крупнейшие компании Томской области успешно занимаются биотехнологической переработкой возобновляемого сырья Сибири и выпуском инновационной продукции для медицины, животноводства, пищевой, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности. 
На многих из них выполнены или находятся на завершающей стадии научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические проекты, влияющие на качество и количество готовой продукции.
Предприниматели посетят Научно-производственное предприятие «Эталон», где успешно ведется работа над созданием инновационного комплекса с высокотехнологичным оборудованием на заготовительных пунктах для сбора, заготовки и промышленной переработки грибов в гранулированный вид, а также внедряется безотходная технология промышленной переработки дикорастущего сырья с целью выпуска серии функциональных напитков, обогащенных хелатообразующими комплексами природных полифенольных соединений в комбинации с дигидрокверцетином, микроэлементами и витаминами.
Следите за новостями Деловой миссии на сайте.

Возврат к списку

Партнеры