ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Югра получит из федерального бюджета свыше 254 миллионов рублей

08 августа 2014
     На заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова, был утверждены проекты трех соглашений с Министерством экономического развития о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянско-фермерские хозяйства.
     Как сообщила глава региона, согласно этим документам Югра получит из федерального бюджета более 254 миллионов рублей. «Эти средства пойдут на реализацию региональной программы, через мероприятия которой более 550 субъектов малого и среднего бизнеса получат возможность воспользоваться различными формами государственной поддержки, на рынке труда будет создано 340 новых рабочих мест, а вклад малого и среднего бизнеса в региональную экономику повысится», - пояснила Наталья Комарова.
     Отметим, что мероприятия программы нацелены на создание и обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего бизнеса, капитализацию гарантийного фонда и фонда микрофинансирования, стимулирование развития молодежного предпринимательства, деятельности Центра инноваций социальной сферы.

Источник: «Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»

Возврат к списку

Партнеры