ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Стань участником Каталога! Выйди на новые рынки!

https://www.traditionrolex.com/43

18 сентября 2014
     Центр поддержки экспорта Югры приступает к работе по подготовке материалов для второго выпуска ежегодного Каталога экспортно-ориентированных предприятий Югры (далее Каталог).
      В Каталоге будет содержаться информация о предприятиях и их продукции/услугах на нескольких языках: русском, английском, немецком (логотип компании, контактную информацию, фото продукции/услуг согласно прилагаемой форме).
  Каталог будет распространяться адресной рассылкой по Торговым представительствам России за рубежом,  торгово-промышленным палатам и инфраструктурам поддержки предпринимательства регионов нашей страны. Также каталог будет использоваться в качестве презентационного материала во время международных и межрегиональных мероприятий.
    Каталог экспортно-ориентированных предприятий Югры был презентован на VIII Петербургском партнериате малого и среднего бизнеса Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья, а также на всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2014», каталог использовался в качестве презентационного материала Ханты-Мансийского автономного округа на выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом, конференциях, форумах, бизнес-миссиях в Республику Беларусь и Ставропольский край. 
       С электронной версией первого выпуска Каталога можно ознакомиться по ссылке, а также можно получить бесплатную печатную версию Каталога, обратившись в Фонд. 

Каталог является эффективным инструментом для расширения Вашего бизнеса! 

Разместите информацию в Каталоге и о Вашей продукции узнают везде!

  Приглашаем принять участие в Каталоге субъекты малого и среднего предпринимательства. Скачать форму для внесения в каталог можно здесь.   
Крайний срок приёма документов для включения в Каталог 19 сентября 2014 года. Контактное лицо: Ермаков  Пётр Николаевич, тел. 8 (3467) 32-90-88,  
e-mail: epn@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43