ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

ХМАО и Костромская область

https://www.traditionrolex.com/43

22 июля 2014
   ХМАО и Костромская область станут партнерами На заседании Правительства автономного округа, которое состоялось под председательством исполняющего обязанности губернатора Югры Геннадия Бухтина, был одобрен протокол о намерениях между двумя регионами. В него входит план мероприятий по сотрудничеству в экономической, инвестиционной, гуманитарной и других сферах. 
    ХМАО и Костромская область станут партнерами 
«Мы продолжим развитие межрегионального сотрудничества и обмен опытом с нашими партнерами по всей России, будем опираться на лучшие региональные практики, искать новые рынки сбыта для югорских товаров. Уверен, что взаимодействие с Костромской областью послужит всем этим целям и будет реализовано к обоюдной выгоде», - добавил исполняющий обязанности главы региона. 
     Отметим, стороны намерены изучить потенциал сотрудничества в сферах торговли, промышленного производства, охраны окружающей среды, агропромышленного и транспортного комплексов, инвестиционной деятельности, строительстве, развития малого и среднего предпринимательства, энергосбережения, культуры, кинематографии, социальной политики, физической культуры и спорта, управления государственным имуществом, здравоохранения, туризма. 
Источник: Портал "ИНВЕСТОР"

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43