ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Профессионалы интернет-индустрии

https://www.traditionrolex.com/43

15 июля 2014

Круглый стол на тему «Роль интернет-инструментов в современных коммуникациях. Тенденции, возможности и риски» прошел в Москве 11 июля 2014 года.

 

Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с  брендинговым агентством DDVB провели круглый стол на тему «Роль интернет-инструментов в современных коммуникациях, который состоялся в здании Минэкономразвития.


spikers

Интернет стремительно развивается, проникая в нашу повседневную жизнь все глубже. Ключевой инструмент коммуникации следует определенным правилам и механизмам. Как максимально эффективно использовать все возможности интернета рассказали ведущие специалисты digital-агентств.


На одной площадке встретились представители госструктур и профессионалы из отрасли информационных технологий, чтобы обсудить актуальные тенденции в digital-сфере, поделиться опытом работы с интернет-проектами, наметить дальнейшие возможности сотрудничества.


uchastniki_kr_stola


Круглый стол собрал более 70 представителей организаций, занимающихся внешнеэкономической деятельностью и поддержкой экспорта. Одним из них стал главный специалист отдела маркетинга Центра поддержки экспорта Югры Пётр Ермаков.

 

Елена Назарова, заместитель директора департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития, отметила:

«Прошедшее мероприятие является, безусловно, значимым событием, поскольку мы впервые собрали за одним столом настоящих профессионалов интернет-индустрии и представителей государственного сектора. Такой открытый диалог на одну из самых актуальных тем представляется нам еще одним важным шагом на пути к взаимодействию государства и общества. Мы хотим быть в русле современных тенденций».

Фотографии предоставлены Минэкономразвития РФ.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43