ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

«ЕврАзия» приглашает предпринимателей сферы питания и гостиничного хозяйства

https://www.traditionrolex.com/43

10 июля 2014

Ежегодный Международный кулинарный салон «ЕврАзия», проводимый при поддержке Правительства Свердловской области, состоится с 3 по 5 сентября 2014 года.

На территории Российской Федерации салон является одним из крупных профессиональных мероприятий, который решает задачи по определению перспективных тенденций и направлений развития индустрии питания и гостеприимства, обмену опытом работы российских и зарубежных специалистов, совершенствованию профессионального мастерства. В 2014 году салон будет проходить в Екатеринбурге в период с 03 по 05 сентября на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

В программе салона предусмотрены командные и индивидуальные соревнования профессиональных кулинаров, тематические форумы, мастер-классы, тренинги от шеф- поваров, специальная программа бизнес-мероприятий. Новым событием салона является проведение Российского конкурса кулинаров по рабочему питанию, так как вопрос качественного и здорового питания трудящихся является одним из приоритетных направлений государственной политики.

Одновременно с салоном будет проходить Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях. Программа проведения мероприятий салона и условия участия размещены на сайте mcxso.midural.ru

Подробную информацию об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятия по телефонам: (343)251-61-87; 251-61-93.


 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43