ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Бизнес-миссия во Вьетнам

09 июля 2014

Министерством экономического развития РФ и Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса организуется рабочая поездка во Вьетнам с 5 по 9 октября 2014.

Сквозная тема бизнес-миссии – интенсификация сотрудничества деловых кругов двух стран в сфере высоких технологий, а также их применения в различных отраслях промышленности. Помимо заявленных в программе тем, участники бизнес-миссии будут иметь широкие возможности для установления деловых контактов в интересующих их областях.

 Предстоящее мероприятие уже вызвало значительный интерес у представителей как малого и среднего бизнеса, так и у крупных предприятий и организаций, многие из которых уже подтвердили свое участие в бизнес- миссии (см. список в приложении). Таким образом, членам делегации в ходе бизнес- миссии предоставляется шанс не только выстроить отношения с вьетнамскими партнерами, но и на месте рассмотреть и обсудить варианты сотрудничества с представителями российского бизнеса.

Залогом успешности миссии становится и ее представительность – делегацию РФ возглавляет Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов. Участие государственных чиновников высочайшего ранга и руководства крупных компаний обеспечит всем членам делегации пристальное внимание со стороны вьетнамских деловых кругов и создаст уникальную возможность для налаживания плодотворного взаимодействия.

Сообщить о своей заинтересованности в участии в бизнес-миссии, а также выразить пожелания к содержательной части программы вы можете, используя контакты, указанные в прилагаемом материале.

Скачать программу бизнес-миссии можно (здесь).

Дополнительная информация организационного характера будет предоставлена контактным лицом по запросу.

Контактное лицо: Игорь Петров, e-mail  petrov@siora.ru, тел: +7 (499) 143 73 32

Возврат к списку

Партнеры