ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Рабочий визит в ГП «Югралесхоз»

25 июня 2014

В рамках реализации промоутерского проекта «Сделано в Югре!» сотрудники Центра поддержки экспорта Югры, под руководством директора Центра Василия Чемёркина, ознакомились с деятельностью государственного предприятия ХМАО-Югры «Югралесхоз».

IMG_0469.JPG

Целью визита стало знакомство с процессом переработки сырья, а также съемка видеоматериалов для подготовки рекламно-имиджевого видеоролика «Сделано в Югре!».

2.jpg

Лесосервисная компания «Югралесхоз» занимается производством продуктов питания на основе мяса оленя и дикоросов. Вся продукция, производимая компанией, сертифицирована и реализуется под хорошо известной югорчанам торговой маркой «Берендей». 

IMG_0477.JPG

Заместитель начальника пункта приема, хранения и переработки дикоросов Денис Гаценибиллев провел подробную экскурсию по цеху переработки мяса оленя и цеху по переработке кедрового ореха, рассказал обо всех технических нюансах и представил готовую продукцию.

IMG_0496.JPG

«В настоящее время цех находится в ожидании сезона сбора дикоросов, проходит все технические и санитарные проверки, а при первом же поступлении сырья возобновит свою деятельность», - объяснил сотрудник ГП «Югралесхоз».

Возврат к списку

Партнеры