ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

VII Международный инвестиционный форум

https://www.traditionrolex.com/43

09 июня 2014
Уважаемые предприниматели! 

     Приглашаем Вас принять участие в VII Международном инвестиционном форуме, который состоится в ноябре 2014 года в городе Могилеве! В ходе предстоящего Форума участникам будут предложены объекты для вложения инвестиций в сфере сельского хозяйства, энергетики, градостроительства, промышленного производства, представлена информация о продаже и аренде недвижимости, земельных участках под застройку. На Форум приглашаются представители банков, зарубежных и отечественных бизнес-организаций, региональных и республиканских органов управления, торгово-промышленных палат иностранных государств. 
     Могилевская область – самый восточный регион Беларуси, расположенный на внутренней границе таможенного союза, что предоставляет дополнительные возможности его резидентам. Поэтому развитие и приватизация таких сегментов отрасли пищевой промышленности, как производство растительных масел, кормов животных, розлив минеральной воды, разведение пресноводной рыбы и свиней, обладают высоким конкурентным потенциалом. Избранный путь на модернизацию топливно-энергетического комплекса страны в направлении использования местных видов топлива и альтернативных источников энергии может стать хорошим поводом к взаимовыгодному сотрудничеству. Динамичное экономическое развитие Беларуси ведет к интенсивному росту городских территорий. Регион готов к новому взгляду на облик крупных городов. Вашему вниманию будут представлены перспективы развития городских территорий, центров крупных городов: Могилев (355 тыс. чел) и Бобруйск (215 тыс. чел.). Гостиницы, рестораны, бизнес-центры, коммерческое жилье и прочие проекты в ближайшем будущем стартуют, возможно, при вашем участии. 

По дополнительным вопросам и условиями поездки обращаться в Центр поддержки экспорта Югры. Контактное лицо: Гапоненко Александр Сергеевич, специалист отдела координации внешних связей: asg@export-ugra.ru, +7 (3467) 35 61 54

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43