ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Югра и Беларусь расширяют сотрудничество

https://www.traditionrolex.com/43

02 июня 2014
     Центр поддержки экспорта Югры продолжает планомерно развивать сотрудничество с Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен Республики Беларусь в сфере поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в сторону развития долгосрочного сотрудничества в двухстороннем экспорте, поддержке маркетинговых проектов и осуществлении информационной поддержки по всем направлениям деятельности. 
     Идет активный обмен информацией по экономической ситуации в между Югрой и Беларусью, создаются механизмы эффективного сотрудничества в сфере разработки методов установления деловых контактов субъектов малого и среднего предпринимательства и пр. 
     В связи с этими и другими заслугами, сотрудник Центра поддержки экспорта Югры отмечен благодарностью Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации за «Большой личный вклад в сохранении белорусской культуры, языка и традиций в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, укрепление Дружбы между народами Беларуси и России». Необходимо отметить, что Александр курирует направления, связанные с укреплением деловых связей между Ханты-Мансийским автономным округом и Республикой Беларусь. 
     Поводом для развития деловых отношений между Ханты-Мансийским автономным округом-Югры и Республикой Беларусь стала деловая миссия в Республику, которая проходила в г. Минске в период с 14 по 18 апреля текущего года. Организатором поездки выступили Центр поддержки экспорта Югры и ЕИКЦ-ХМАО-Югра. 
     Напоминаем, итогом деловой встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве с Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен Республики Беларусь, являющимся одной из крупнейших консалтинговых компаний Беларуси. Перед подписанием соглашения было проведено совещание с руководителями Управлений Центра маркетинга и конъюнктуры цен на тему возможных направлений развития внешнеэкономической деятельности ХМАО и Республики Беларусь.

Специалисту Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Гапоненко А.С была вручена благодарственная грамота от посольства Республики Беларусь в Российской Федерации 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43