ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

с 3 по 5 сентября в Екатеринбурге пройдет XV Специализированная выставка «Агропромышленный Форум-2014»

https://www.traditionrolex.com/43

28 мая 2014

XV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА

«Агропромышленный Форум-2014»

Масштабный проект, посвященный сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности, пройдет с 3 по 5 сентября 2014 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», в г. Екатеринбург по адресу: ЭКСПО-бульвар, д. 2

Цель выставки — демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона, а также актуализация проблемы создания экологически чистых (органических) продуктов питания как необходимой составляющей здорового образа жизни.

Основные направления выставки:

«СельхозЭкспо»: животноводство, птицеводство, рыбоводство, оборудование по кормлению и содержанию, переработка, хранение сельхозпродукции, корма.

«Продукты и напитки»: молочные продукты, мясо, рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервированные и замороженные продукты, безалкогольные и алкогольные напитки, оборудование.

«Продмаш»: технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности.

«УпакМаш»: упаковочное оборудование и материалы, современные технологии.

«Сельскохозяйственная техника»: сельхозтехника, машины и оборудование.

Основные мероприятия выставки:

Конференция, посвященная качеству продуктов питания и продовольственной безопасности региона с участием представителей бизнеса и власти.

Круглые столы, посвященные разработке мер, нацеленных на содействие реализации инвестиционных и инновационных проектов.

Конкурсы на лучшую продукцию и конкурсы профессионального мастерства.

Экскурсии и дегустации для посетителей.

О проекте:

XV специализированная агропромышленная выставка станет уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой появится возможность представить высокий потенциал сельскохозяйственного производства на Урале. Комплекс выставочно-ярмарочных мероприятий с участием представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти, деловая и культурная программа позволят продемонстрировать новейшие технологические разработки в сельском хозяйстве и обсудить актуальные вопросы развития российского АПК с целью модернизации и повышения конкурентоспособности продукции отечественного производства.

Результатом участия в мероприятии станет не только получение прибыли от заключения контрактов и реализации своей продукции, но и развитие сотрудничества с деловыми партнерами, которые могут предоставить инновационные разработки, необходимые для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Проект проходит при официальной поддержке Аппарата полномочного представителя президента в УрФО, Правительства Свердловской области, отраслевых союзов. Организатор: ВО «Уральские Выставки».

Мероприятие объединит порядка 250 экспонентов из разных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Данный проект – это ключевое событие, показывающее, что Уральская земля – это не только промышленный край, но и край искусных, трудолюбивых земледельцев, мастеров в переработке даров полей и ферм. В регионе есть мощные ресурсы для дальнейшего развития сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности населения – стабильное, качественное и в полных объемах производство необходимых продуктов питания.

На выставочной площадке участники получают прекрасную возможность представить свою продукцию, обменяться опытом, узнать о последних тенденциях развития продовольственного рынка, технологиях ведения хозяйства и переработки продукции.


Приглашаем Вас принять участие в проекте!

Дополнительная информация по тел.: 8 (343)385-35-35.

Менеджеры проекта: Людмила Суетина, Галина Бурдова.

Более подробную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сайте www.uv66.ru 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43