ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Бизнес-омбудсмен Югры вручила награды в одной из номинаций конкурса

https://www.traditionrolex.com/43

22 мая 2014
Бизнес-омбудсмен Югры вручила награды в одной из номинаций конкурса «Предприниматель года» 2013
   22 мая в г.Ханты-Мансийске, в Культурно-досуговый центре «Октябрь» состоялось награждение участников и победителей конкурса «Предприниматель года» 2013. Одну из наград вручила Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре Ольга Белоножкина.
   Организаторами конкурса выступили: Администрация города Ханты-Мансийска и Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры.
   Спонсорами мероприятия стали: ОАО «Ханты-Мансийский банк», Фонд поддержки предпринимательства Югры, региональные отделения ООО «Деловая Россия», партии «Единая Россия», Сбербанк и Запсибкомбанк, Технопарк Югры, Югорская лизинговая компания. 
   Ежегодно конкурс проводится с целью распространения передового опыта работы лучших субъектов предпринимательской деятельности, стимулирования представителей малого и среднего бизнеса к повышению качества производимой продукции и оказываемых услуг, а также привлечения внимания общественности к достижениям, роли малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии города. 
   В этом году по итогам конкурса выбраны лучшие предприниматели в 10 номинациях, в том числе: «Социальный проект года», «Инновационный проект года», «Лучший ремесленнический товар», «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере услуг», «Эффективная производственная деятельность», «Молодой предприниматель года» и другие.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре Ольга Белоножкина и директор Ханты-Мансийского филиала Запсибкомбанка Светлана Андреева вручили призы победителям в номинации «Деятельность в сфере молодежного и детского досуга», которыми стали: индивидуальный предприниматели Илья Шаригин, детский центр «Кавардак» и Анастасия Михалева, организация проката на лошадях «Конный Двор».
   В своей поздравительной речи бизнес-омбудсмен отметила, что предпринимательская деятельность является очень важной и социально-значимой, без которой развитие государства в настоящий момент невозможно.
  «Сегодня мы выбираем лучших из тех, кто рискнул начать новое дело, взять на себя ответственность за своих сотрудников и тех людей, которым они предоставляют товары и оказывают услуги. Забота органов государственной власти – сделать все, чтобы предпринимательская деятельность была благополучной, а предприниматели не сталкивались с административными барьерами. Терпения, сил новых блестящих проектов, успехов в их реализации и удовлетворения от дела, которым вы занимаетесь», - отметила Ольга Белоножкина.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43