ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Российско-нидерландская бизнес-встреча

29 апреля 2014

26-27 июня 2014 г. в рамках V Тульского международного экономического форума в г. Туле состоится Российско-нидерландская бизнес-встреча, посвященная участию малого и среднего бизнеса в проектах крупных компаний Нидерландов, а также реализации совместных проектов малого и среднего бизнеса двух стран. 

 

Организаторами Российско-нидерландской бизнес-встречи выступают Ассоциация российско-нидерландского делового сотрудничества, Министерство экономического развития Тульской области и Торговое представительство России в Нидерландах. С голландской стороны инициатива по проведению мероприятия поддержана МИД Нидерландов.  

 

В ходе российско-нидерландской бизнес-встречи предполагается проведение пленарного заседания, круглых столов по актуальным вопросам двустороннего взаимодействия, биржи контактов российских и голландских компаний, посещение объектов экономической и промышленной инфраструктуры Тульской области, а также культурных достопримечательностей региона. 

 

Темами круглых столов станут проекты сотрудничества в сельском хозяйстве и агрологистике, медицине и здравоохранении, механизмы финансовой поддержки проектов малого и среднего бизнеса, сотрудничество в области высокотехнологичных машиностроительных производств, сотрудничество в энергетике и ресурсосбережении, бизнес-возможности для российских компаний в Нидерландах и для голландских компаний в России. 

 

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, деловые объединения и государственные структуры, заинтересованные в сотрудничестве с голландскими партнерами.

 

Важнейшим элементом подготовки бизнес-встречи является заблаговременное заполнение российскими участниками проектных анкет, которые переводятся на нидерландский язык и передаются потенциальным голландским партнерам. 

Это необходимо для приглашения заинтересованных голландских компаний и эффективного проведения бизнес-встречи. 

 

Проектная анкета и анкета участника российско-нидерландской бизнес-встречи размещены на сайте Торгпредства России в Нидерландах www.rustrade.nl

 

Заинтересованным участникам необходимо заполнить указанные анкеты и направить их в адреса Департамента стран Европы и Америки Минэкономразвития России (LukirskajaMA@economy.gov.ru, тел. (495) 951 5617) и Торгпредства России в Нидерландах (info@rustrade.nl, тел. +31 6 44 66 66) до 15 мая 2014 г.

 

Взносов за участие в бизнес-встрече не предусмотрено.

 

Проектная анкета

Инвестиционные площадки Тульской области

Анкета участника российско-нидерландской бизнес-встречи в Туле 

Возврат к списку

Партнеры