ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Сотрудничество с ОАО "Пинский опытно-механический завод"

https://www.traditionrolex.com/43

27 декабря 2022
Уважаемые предприниматели!

Белорусское предприятие ОАО «Пинский опытно-механический завод» осуществляет поиск потенциальных деловых партнеров из числа российских хозяйствующих субъектов.

Предприятие ОАО «ОМ3» осуществляет полный цикл производства широкой номенклатуры промышленного насосного оборудования (проектирование, разработка, литейное производство, сборка и испытания), отвечающих самым современным требованиям, предъявляемым к качеству производимой продукции. При этом поставки закупаемых материалов и ключевых комплектующих для производства осуществляются из дружественных стран и не зависят о текущей конъюнктуры на внешних рынках.
Ключевым конкурентным преимуществом продукции белорусского производителя является возможность изготовления расходных материалов по предоставляемым образцам или по ТЗ заказчика в максимально сжатые сроки.
Продукция компании активно поставляется в Россию и страны ЕАЭС. В 2019 году завод получил аккредитацию ПАО НК «Роснефть», а также взаимодействует с ПАО «Татнефть».

Прилагаем презентационные материалы белорусского производителя.

Контактные данные для взаимодействия от ОАО "ОМЗ": Шакаль Виктор Николаевич, эл. почта: v.shakal@omz.by, моб. тел.: +375-29-164-90-50.
pdf

Презентация
pdf

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43