ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Итоги деловой миссии в Республику Беларусь

https://www.traditionrolex.com/43

23 апреля 2014
   В период с 14 по 18 апреля 2014 года состоялась деловая миссия в Республику Беларусь. 

     Ханты-Мансийский автономный округ-Югру представляли следующие предприятия агропромышленного комплекса: 
1. КФХ ИП Райшева А.В. (г.Ханты-Мансийск)
2. КФХ ИП Самохвалов К.М. (г.Югорск)
3. КФХ ИП Галимова М.Г. (г.Нягань)
4. КФХ ИП Колещатова И.В. (г.Пыть-Ях)
5. КФХ ИП Мамедов И.И. (г.Нягань)
6. КФХ ИП Фазлиева Г.Р. (г.Нягань)

  Организатором поездки выступили Центр поддержки экспорта Югры и ЕИКЦ-ХМАО-Югра. 
 
 Программа деловой поездки включала в себя посещение II специализированной международной выставки-ярмарки «Мир продуктов», торжественное открытие которой состоялось при участии заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Полукеева Сергея Михайловича, посещение одного из передовых предприятий г. Минска в сфере агропромышленного комплекса ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» г. Фаниполь, Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен Республики Беларусь, Сельскохозяйственный производственный кооператив имени В.И. КРЕМКО г. Гродно, а также была проведена встреча с руководством облисполкома г. Гродно с участием представителей АПК Гродненской области по вопросам взаимовыгодного сотрудничества. 

   В ходе деловой программы всем участникам двусторонних встреч была презентована рекламно-информационная продукция Центра: каталог экспортно-ориентированных предприятий Югры, Экспортный бюллетень Югры (№1,№2,№3) и др. 

   Во время деловой миссии Центр поддержки экспорта Югры заключил соглашение о сотрудничестве с Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен Республики Беларусь, являющимся одной из крупнейших консалтинговых компаний Беларуси. Перед подписанием соглашения было проведено совещание с руководителями Управлений Центра маркетинга и конъюнктуры цен на тему возможных направлений развития внешнеэкономической деятельности ХМАО и Республики Беларусь. 
    
  Все члены делегации высоко оценили итоги деловой миссии и признали необходимость подобных поездок, так как они позволяют перенять опыт других стран, оценить новинки и продемонстрировать собственные достижения, и, конечно, установить деловые контакты и найти новые рынки для сбыта своей продукции. 
  
  Центр поддержки экспорта Югры и ЕИКЦ-ХМАО-Югра в 2014 году продолжат работу по продвижению продукции югорских производителей на внешние рынки, и приглашают все заинтересованные стороны к сотрудничеству!
Фото отчет о прошедшем мероприятии 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43