ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Вебинар «Развитие компании и переход из малого в средний бизнес: экономические и административные аспекты»

17 апреля 2014
Уважаемые предприниматели! 
     
     Информируем Вас, что 22 апреля 2014 г. состоится вебинар «Развитие компании и переход из малого в средний бизнес: экономические и административные аспекты». Данное мероприятие проводится при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Российское Агентство выступает в качестве информационного партнера вебинара. В рамках данного вебинара будут обсуждаться следующие вопросы: доступ к информации как к ключевому фактору развития МСП, переговоры с транснациональными корпорациями, технологии оказания качественного сервиса и исполнения договорных обязательств в работе с транснациональными корпорациями, консалтинговые услуги ЕБРР для малых предприятий. Участие в вебинаре в формате он-лайн бесплатное, регистрация не требуется. В региональных офисах ЕБРР (в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Самаре, Екатеринбурге и Владивостоке) будет проходить видео-трансляция с возможностью задать вопросы спикерам в режиме on-line во время сессии вопросов и ответов. 

     Приглашаем к участию заинтересованных представителей субъектов малого и среднего предпринимательства округа. Для получения доступа к он-лайн вебинару необходимо пройти по следующей ссылке http://bcove.me/05phps56. Данная ссылка будет актирована в день проведения мероприятия. Более подробную информацию о вебинаре можно получить по ссылке http://aebrus.ru/en/aeb-events/detail.php?ELEMENT_ID=984875. 

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

Контактное лицо: Алексеева Мария, email: alekseeva@siora.ru Контакты региональных офисов ЕБРР: http://www.ebrd.com/russian/pages/about/contacts/regional/russia.shtml#ro

Возврат к списку

Партнеры