ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

«Формула успеха» для югорского бизнеса

https://www.traditionrolex.com/43

13 апреля 2014

     В апреле Фонд поддержки предпринимательства Югры приступает к реализации новой образовательной программы «Формула успеха». Обучающее мероприятие пройдет в Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске. 

Проект направлен на повышение квалификации и приобретение новых навыков собственников и руководителей югорских предприятий. Кроме этого для повышения эффективности взаимодействия представителей власти и бизнес-сообщества к обучению приглашаются государственные и муниципальные служащие автономного округа. Обучение пройдет в виде тренингов, семинаров и практических занятий и будет включать в себя три модуля: 

— Личная эффективность руководителя. Лидерство; 

— Управление персоналом; 

— Управление проектами. 

Для участия в проекте приглашены лучшие российские тренеры и преподаватели. Так, тренинг по лидерству проведет кандидат медицинских наук, Президент Университета Лидерства, Коучинга и Бизнес—консалтинга, независимый бизнес-эксперт Владимир Бекерев. Отметим, что Владимир Евгеньевич принимал участие в IV Слёте молодых предпринимателей Югры, где его тренинг получил большое количество положительных отзывов от участников. График проведения 1 обучающего модуля: 

Нижневартовск: 21-23 апреля 2014 года;

Сургут: 22-24 апреля 2014 года;

Ханты-Мансийск: 23-25 апреля 2014 года. 

Второй образовательный модуль состоится в июне, а завершится обучение в ноябре. По окончании обучения все участники получат сертификаты установленного образца. «Участие в проекте „Формула успеха“ будет способствовать повышению управленческих компетенций и навыков, обновлению базы знаний по личному росту, управлению персоналом и проектами, а также совершенствованию навыков бизнес-коммуникаций», — отмечает первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Роман Колупаев. Образовательная поддержка малого бизнеса осуществляется Фондом поддержки предпринимательства Югры в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы». 

Программа обучающего мероприятия 

Договор для участия в программе «Формула успеха»

 Более подробная информация об условиях участия в проекте — по телефону: 8(3467) 333-143, а также на сайте www.sb-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43