ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Конкурс «Предприниматель года»

https://www.traditionrolex.com/43

07 апреля 2014
Уважаемые предприниматели! 

Сургутская торгово-промышленная палата объявляет о старте подачи заявок на конкурс «Предприниматель года». 
В прошлом году торжественная церемония прошла в стиле Ретро. В этом году Вас ждут не менее захватывающие сюжеты, яркое представление и ослепительный блеск наград. Но не будем сейчас раскрывать все карты, а только дадим Вам одну подсказку – цифра 12. А пока предлагаем ознакомиться с номинациями. 

Номинации конкурса: 
Семейный бизнес 
Название говорит само за себя, и особых изменений по сравнению с прошлым годом номинация не претерпела. 

Бизнес-леди 
Одна из самых популярных номинаций среди предпринимателей приобрела новую интригу – победительницу выберут путем опроса 50 самых успешных мужчин города. Соответственно, заявку на эту номинацию подавать не нужно. 

Успешный старт 
В этой номинации будут бороться предприятия, работающие не больше 3 лет и имеющие уже достижения в бизнесе. 

Молодой руководитель 
Соревнуются бизнесмены, которые молоды не только душой, но и по паспорту. Приглашаются все, кому меньше 35 лет. 

Социальное предпринимательство 
Бизнес, который построен на заботе о всех незащищённых слоях населения. 

Общественное признание 
В эту номинацию попадают не по своей воли. Путем опроса общественности города мы выберем самого уважаемого горожанами предпринимателя. 

Профессиональное признание 
Если Вы благодаря своему профессионализму обошли всех конкурентов и получили уважение и признание от коллег, то эта номинация - Ваша. 

Сургутский эксклюзив 
У вас есть услуга или товар, которых не найти в округе? Тогда Вам сюда. 

Стабильный успешный бизнес 
Номинация для предприятий, бизнесу которых более 10 лет, и они отлично себя чувствуют в сегодняшних экономических реалиях. 

Лидер «борьбы» за клиента 
Если вы знаете своего клиента по имени-отчеству и никогда не допустите его ухода к конкурентам, да и конкуренты уверены, что в честной и добросовестной конкурентной борьбе Вам нет равных, то заявку надо подавать именно в эту номинацию. 

Предпринимательская надежда города 
Вы только открылись в перспективной отрасли, а впереди самые радужные планы? Вы постоянно и с завидным упорством генерируете бизнес идеи, которые удивляют всех своей новизной? Тогда Вам сюда. 

Традиционно, из числа победителей Оргкомитетом конкурса в номинациях выбирается главный победитель – Предприниматель года. Кто это будет, мы узнаем к Дню Российского предпринимательства, который проходит 26 мая А пока ждем Ваших заявок до 15 мая. Положение конкурса и формы заявки можно скачать здесь, а получить консультацию Вы можете в отделе координации СТПП по телефону (3462) 500-953, заявки присылать на эл. почту cord1@tppsurgut.ru

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43