ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Выездная консультация

https://www.traditionrolex.com/43

01 апреля 2014
   2 апреля 2014 года в селе Батово (Ханты-Мансийский район) прошла выездная консультация специалиста отдела координации внешних связей (ЕИКЦ) Фонда «Центр поддержки экспорта Югры». 
    Встреча прошла с Аркадием Воронцовым - главой крестьянского фермерского хозяйства. В собственности у производителя сегодня более 300 голов свиней, 170 голов крупного рогатого скота, а площадь пашни составляет 16 гектаров. Основной упор делается на развитие свиноводства, выращивание картофеля и овощей. Вся производимая продукция реализуется на местных рынках. 
     Консультация проходила в форме беседы, на которой были озвучены положительные практики выхода производителя на региональные рынки РФ и рынки других стран. Были представлены основные услуги, оказываемые Фондом и Евро Инфо Консультационным центром ХМАО-Югра субъектам малого и среднего предпринимательства Югры на безвозмездной основе. Как было отмечено в ходе встречи, сегодня сельское хозяйство в Югре показывает стабильную позитивную динамику, что несомненно сказывается на экономике региона, и при успешном применении практики ведения внешнеэкономической деятельности эта ситуации станет еще лучше, как для предпринимателей, так и для региона.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43