ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Весенняя сессия форума «Международный день импорта и экспорта»

05 февраля 2021
Уважаемые предприниматели!
21-23 апреля 2021 года Московской ассоциацией предпринимателей и Ассоциацией экспортеров и импортеров при содействии
Торгово-промышленной палаты Российской Федерации запланировано проведение Весенней сессии форума «Международный день импорта и экспорта».
Указанный Форум ставит своей задачей оказание содействия российским и зарубежным экспортерам в поиске партнеров, в обмене опытом и в получении современной информации в области международной торговли в условиях пандемии короновируса, помощь в локализации зарубежных партнеров в России (в особенности в ОЭЗ и СЭЗ), участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Программой Форума предусмотрено проведение мероприятий по следующим темам: «Выход продукта на международный рынок», «Экспортный и транзитный потенциал МТК «Север-Юг». Формирование глобальных цепочек поставок», «Поиск партнеров на международном рынке. Кейс-сессия практиков», «Межбанковская конференция по ВЭД»,
«Международные институты в развитии женских и молодежных предпринимательских инициатив», «Точки роста: импорт и экспорт через eCommerce» и другие.
К участию в мероприятии приглашаются:
- федеральный и региональные экспортные центры;
- компании, обслуживающие внешнеэкономическую деятельность;
- международные экспортеры.
Участие в форуме для предпринимателей и прессы бесплатное.
Ознакомиться с программой Форума, зарегистрироваться для участия, а также забронировать стенд на виртуальной выставке возможно перейдя по ссылке в сети Интернет:  https://importexport.group/spring21#rec209131606.

Возврат к списку

Партнеры