ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем к участию

https://www.traditionrolex.com/43

14 марта 2014
Международная торговая выставка- NBI Expo- 2014

  Уважаемые предприниматели, Центр поддержки экспорта Югры информирует вас о проведении международной торговой выставки - NBI Expo 2014, которая пройдет с 6 по 8 мая 2014 г. в Эйндховене, на юге Нидерландов. Организатором является компания "ЭнБиАй Интернэшнл" (NBI International - Nation Branding & Investment). NBI International занимается организацией торговых мероприятий, связанных с продвижением стран с целью развития их международных торговых отношений. Фирма DoPro выступает агентом NBI Expo 2014 в России и странах СНГ. 
 Уникальный аспект NBI Expo 2014 - это возможность прямого контакта с потенциальным партнером по бизнесу, в центре выставочного холла. Предприятия могут зарезервировать здесь свой стол для переговоров. Кроме того, NBI Expo предлагает возможность аренды стенда компании или стенда страны. Российские регионы с Особыми экономическими зонами может заинтересовать идея о продвижении своего региона на отдельном стенде. И конечно, предприниматели могут регистрироваться в качестве посетителей выставки. 

  Фокус выставки NBI Expo направлен на международный бизнес. Во-первых, предприятия и регионы из всех стран мира имеют возможность встретиться и показать друг другу, что они предлагают, будь то продукция или услуги, или найти то, что они хотят приобрести. Во-вторых, компании могут воспользоваться опытом NBI International по подбору оптимальных деловых партнеров из любых стран мира. Такими партнерами могут стать и инвесторы, заинтересованные в различных видах инвестиций. 

  NBI - это международный центр в области закупочной деятельности, действующий в четырех направлениях. Он реализует движимые спросом процессы сбыта на базе на международных закупок. Он поддерживает расширение бизнеса за пределы отдельной страны. Он предоставляет услуги по приобретению компаний с целью выхода на международный рынок. А также создаёт базу для международных инвестиционных возможностей. 

 За дополнительной информацией просим обращаться в Центр поддержки экспорта Югры (г.Ханты-Мансийск, +7 (3467) 356-154) и к организаторам мероприятия- контактное лицо: Марсел Карпeй, моб. + 31 (0)651 844212, е-mail: doprogoeseast@gmail.com

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43