ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Бизнес-миссия в г.София (Болгария) 5-9 апреля 2014 года.

12 марта 2014
  Центр промышленности Республики Болгария в Москве, Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса и Исполнительное агентство поддержки малых и средних предприятий Республики Болгария при поддержке Министерства экономики Российской Федерации и Министерства экономики и энергетики Республики Болгария организуют бизнес-миссию в г.София, Болгария, с 5 по 9 апреля 2014 года. 
    Бизнес-миссия приурочена к проведению бизнес-форума в рамках XV-го заседания болгарско-российской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. 
    Цели поездки: установление взаимовыгодных деловых контактов между российским и болгарским бизнесом. В ходе бизнес-форума пройдут выступления официальных лиц, дискуссионные панели, а также B2B - встречи российских и болгарских компаний из различных отраслей экономики. 
С болгарской стороны ожидается участие 200-300 компаний, представляющих следующие отрасли: 
Пищевая промышленность
Мебельная промышленность 
Машиностроение + электротехника 
Текстиль/одежда
Косметика 
IT 
Недвижимость и туризм 
Строительство 
 Программа включает:
-участие в мероприятиях бизнес-форума; 
-установление деловых контактов в формате B2B; 
-деловая программа с посещением ассоциаций поддержки бизнеса; 
-культурная программа с посещением достопримечательностей г. София и Рильского монастыря. 

   Предоставляется визовая поддержка, список документов предоставляется по запросу. 
  Дополнительная программа: Для представителей мебельной индустрии болгарская сторона (Ассоциация производителей мебели) подготовит письмо с приглашением приехать в Болгарию на 2 дня раньше указанной даты начала бизнес-миссии для участия в выставке мебели. Затраты на двухдневное проживание в отеле Ассоциация берет на себя. 

 Просим Вас рассмотреть возможность участия представителя Вашей компании в данной деловой миссии и в случае заинтересованности, предоставить информацию об участнике в письменном виде в срок до 15 марта 2014 года для обеспечения всей необходимой организационной работы. 

Контактное лицо: Коваленко Наталья, kovalenko@siora.ru, + 7 499 783 49 28

Скачать: Заявка на участие в деловой миссии.

Возврат к списку

Партнеры