ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Центр поддержки экспорта Югры принимает активное участие в работе делегации Югры во Франции

https://www.traditionrolex.com/43

05 декабря 2019

С официальным визитом с 3 по 4 декабря Францию посетила делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в состав которой вошла Гайченцева Ирина Александровна - генеральный директор Фонда.

Осознавая важность налаживания экономического сотрудничества Югры с одной из ведущих экономических держав Европы, Фондом была спланирована деловая программа.

Прошли ряд важных встреч.

На встрече с руководством Федерации предпринимателей во Франции (MEDEF) одной из тем для обсуждения стала возможность экспорта товаров, брендированных товарным знаком «Сделано в Югре!». Французские предприниматели были приглашены на представление продукции «Сделано в Югре!», которое пройдет до конца текущего года в Торговом Представительстве РФ во Франции с участием югорских компаний.

На встречу с торговым представителем Российской Федерации во Французской Республике Михаилом Макаровым была приглашена Ирина Паризо, основатель Франко-российского бизнес -клуба «Новые горизонты», с которым Фонд ведет активное взаимодействие. 

Участники мероприятия обсудили сотрудничество Югры с французскими партнерами в сфере промышленности и образования.

Итогом стало подписание соглашения о сотрудничестве между Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» и бизнес-клубом «Новые горизонты», которое предусматривает развитие взаимодействия в области поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Достигнутые договоренности позволят югорским компаниям рассматривать рынок Франции как перспективный для экспорта своей продукции, а также получить поддержку Фонда по развитию сотрудничества с бизнесом Франции.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43