ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Благотворительная акция #СделановЮгре с любовью.

https://www.traditionrolex.com/43

26 ноября 2019

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который в четвертый раз пройдет в России 3 декабря 2019 года. Движение распространилось в более чем 100 странах мира.

#ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.


Югорские товары не только экологически чистые, полезные и высококачественные, они еще и сделаны с любовью. Способность дарить радость и улыбку клиента – отличительная особенность местных товаропроизводителей. В продвижении югорской продукции на рынке очень важно транслировать эту ценность и подчеркнуть особенный, личный вклад предпринимателя в производство своего продукта.

Для этого Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» совместно с Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» запускает акцию #СделановЮгре с любовью.

Акция направлена на привлечение внимания югорчан к лучшим югорским товарам под брендом «Сделано в Югре» и вместе с тем, на оказание реальной материальной помощи тем, кому это действительно нужно. 

3 декабря 2019 года югорчанин приобретает товар с наклейкой «Сделано в Югре с любовью», по итогам дня предприниматели перечисляют процент от выручки в адрес благотворительных фондов, в свою очередь фонды доводят средства до конечного получателя помощи. 

12 декабря 2019 года в рамках выставки «Товары земли Югорской» пройдет подведение итогов этой акции, самые активные участники будут отмечены благодарственными письмами за неравнодушие и участие в федеральном благотворительном проекте #ЩедрыйВторник.


Присоединяйтесь к проекту!


Организации, которые выразили согласие участвовать в акции #СделановЮгре с любовью в рамках дня благотворительности #ЩедрыйВторник:

- Фонд БлагоДарю;

- Благотворительный фонд паллиативной помощи Океан жизни;

- Региональное общественное движение помощи бездомным животным Дай лапу.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43