ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

В Екатеринбурге завершилась IX межрегиональная агропромышленная выставка и гастрономический фестиваль «Евразия Фест»

https://www.traditionrolex.com/43

20 сентября 2019

В Екатеринбурге завершилась IX межрегиональная агропромышленная выставка и гастрономический фестиваль «Евразия Фест». В этом году в мероприятии приняли участие более 200 сельхозпроизводителей Уральского федерального округа. Продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, разработки для модернизации сельского хозяйства, инновационные технологии, необходимые для обеспечения продовольственной безопасности представили десятки производителей из России и стран ближнего зарубежья.

Югру на выставке представили 12 лучших агропромышленных предприятий региона. Производители мясной, рыбной, молочной продукции, а также предприятия, занимающиеся птицеводством и традиционными видами промыслами северных территорий, – сбором и переработкой дикоросов. 

По итогам работы выставки были определены победители конкурсов в рамках выставки. Югорские товаропроизводители удостоились 17 медалей в номинациях «Новый вид продукции» и «Высокое качество продукции», из них 12 золотых и 5 серебряных. Так, компания ООО "НРКК "Санта-Мария" завоевала 2 золотые медали в номинациях "Высокое качество продукции" и "Новый вид продукции".

Источник: admhmao.ru

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43