ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Югорские принтеры покоряют рынок США

https://www.traditionrolex.com/43

13 сентября 2019
Югорский производитель цифровых фольгираторов ИП Виршке А.Е. из г. Нижневартовска осуществил первую экспортную поставку в США (г. Орландо, штат Флорида).
 
Индивидуальный предприниматель Александр Виршке из Югры производит специализированное печатное оборудование: цифровые фольгираторы Foil Print 106 и Foil Print 315. Цифровые фольгираторы осуществляют единичную и малотиражную печать оттисков золотого и серебристого оттенков на различных видах поверхностей: бумага, кожа, ламинат, пластик, атласные ленты, оргстекло, акрил и т.п. Они применяются в изготовлении рекламной и малотиражной печатной продукции. Foil Print 106 является единственным цифровым фольгиратором с подобными характеристиками. Успех изобретения уже отмечен покупателями из стран СНГ, Европы, Индии, Ближнего Востока. 
 
Теперь уникальность фольгиратора оценили и в Соединенных Штатах, ведь помимо преимущества в цене, югорский цифровой фольгиратор Foil Print 106 в сравнении с аналогичными моделями обладает такими качествами как: увеличенное разрешение, большая максимальная ширина отпечатка, внедренные лазерные указатели для системы облегчения позиционирования и возможность осуществления технической поддержки производителя.
 
Сотрудничество Центра поддержки экспорта Югры и Александра Виршке началось в 2016 году, когда состоялась организованная Центром бизнес-миссия в Армению, где предприниматель нашел партнера по продажам фольгираторов. В июле того же года, при поддержке Центра состоялось участие в международной выставке «Иннопром-2016» в г. Екатеринбурге. В мае 2017 года компания приняла участие в международной выставке Fespa-2017 в Германии, где были найдены потенциальные партнеры и первые иностранные покупатели. 
 
Центр поддержки экспорта Югры оказывает все необходимое содействие в подготовке субъектов малого и среднего предпринимательства автономного округа к экспортной деятельности. Свяжитесь с нами по телефону: +7(3457) 388-400 или на e-mail: info@export-ugra.ru

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43