ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Пятый форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в Уфе

14 августа 2019
Приглашаем предпринимателей Югры принять участие в Пятом форуме малого бизнеса регионов стран участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и представителей стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка), который состоится 26-27 сентября 2019 года в Уфе.

Одно из главных событий форума — пленарное заседание с участием руководителей федеральных и региональных профильных министерств, представителей экспертного сообщества и зарубежных делегаций.

В рамках мероприятия пройдут отдельные секции, посвященные реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», условиям развития и поддержки малого бизнеса в регионах, безбарьерному сотрудничеству, улучшению инвестиционной привлекательности стран ШОС и БРИКС, развитию экспорта, туризма, цифровых технологий и др.

Дополнительную информационную поддержку на форуме можно будет получить благодаря работе консультационных площадок с участием представителей Минэкономразвития РФ, АО «Корпорация развития МСП», Торгово-промышленной палаты РФ, Российского экспортного центра, Агентства стратегических инициатив, «Деловой России» и других.

Также в течение двух дней в рамках форума будут действовать презентационные площадки, экспозона, биржа деловых контактов.

Для участия в Форуме необходимо заполнить форму регистрации на официальном сайте мероприятия http://sco-brics.ru/ru/.  Участие платное и стоимость зависит от Пакета участника.

Более подробную информацию и программу Форума вы сможете найти на сайте http://sco-brics.ru/ru/.

Возврат к списку

Партнеры