ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Опрос для представителей малого и среднего предпринимательства

27 февраля 2014
   Центр поддержки экспорта Югры информирует о том, что Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводится опрос представителей малого и среднего предпринимательства для оценки эффективности реализации дорожной карты «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран, и поддержка экспорта». Электронные анкеты для проведения опроса в режиме он-лайн подготовлены и размещены в сети Интернет по адресу: http://инвестклимат.рф/ Ряд вопросов посвящен развитию региональной инфраструктуры поддержки экспорта, ориентированной на субъекты малого и среднего предпринимательства, в том числе ЕИКЦ. 
   Ваше участие в опросе – это дополнительная возможность получить информацию о качестве и эффективности, а также степени удовлетворенности нашей работы. 
Ваши ответы помогут сформировать представление о состоянии среды в регионе для развития экспорта. 
Данный опрос продлится до 10 марта 2014 года. 
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Центр поддержки экспорта Югры до 28.02.2014 г. по телефону: 8 (3467) 35-61-54, контактное лицо - главный специалист координации отдела внешних связей (ЕИКЦ) Гапоненко Александр Сергеевич.

Возврат к списку

Партнеры