ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Компания «Сургутмебель» из Югры стала призером окружного этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» в Уральском федеральном округе

https://www.traditionrolex.com/43

09 июля 2019
Всероссийская премия Правительства Российской Федерации «Экспортер года» инициирована в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.
2 июля состоялось подведение итогов рассмотрения заявок экспортеров окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года» в Уральском федеральном округе.

Представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, АО «Российский экспортный центр», общероссийских общественных организаций, отраслевых ассоциаций выбирали лучшие компании в категориях «малое и среднее предпринимательство» и «крупный бизнес» в номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года» и «Новая география».
Среди множества экспортеров, участвующих в окружном этапе в Уральском федеральном округе, третье место в категории «крупный бизнес» в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» присуждено компании «Сургутмебель».

Эта победа служит признанием заслуг «локомотива» югорского лесопромышленного комплекса во внешнеэкономической деятельности.

Стоить отметить, что компания «Сургутмебель» создана в 1998 году и является одним из крупнейших деревообрабатывающих предприятий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с развитым многопрофильным производством, включающим в себя заготовку и переработку древесины полного цикла. 

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» поздравляет генерального директора ООО «Сургутмебель» Гаянова Маулитьяна Фатиховича и его большой коллектив с этой значимой победой, желает новых свершений и расширения экспортных горизонтов!

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43