ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Всероссийский вебинар ЮНИДО по вопросам участия российских компаний в закупках ЮНИДО и организаций ООН

https://www.traditionrolex.com/43

04 июля 2019

Уважаемые предприниматели!

С декабря 2018 года Организация Объединенный Наций по промышленному развитию (ЮНИДО)начала реализацию пилотного проекта «Развитие партнерских связей России с ЮНИДО», цель которого – повышение осведомленности российских компаний о закупочной деятельности ЮНИДО и других организаций системы ООН.

В рамках проекта к настоящему времени осуществлён ряд информационных и обучающих мероприятий, очередным из которых будет первый всероссийский вебинар (семинар с возможностью удаленного подключения с использованием сети Интернет).

Мероприятие состоится 9 июля 2019 года в 11:00 (МСК) и будет посвящено практическим вопросам участия российских компаний в закупках ЮНИДО и организаций ООН. Участие в мероприятии бесплатно.

Рынок ООН составляет около 18 млрд. долларов США ежегодно и является одним из перспективных направлений развития экспорта российских компаний. На общей закупочной площадке для ООН (ГРООН), которая полностью переведена на русский язык, предоставлено более 10 тыс. различных позиций. Участие в тендерах даст возможность предпринимателям не только выйти на рынки разных стран, но и наладить долгосрочное сотрудничество с организациями ООН.

На вебинаре будет представлена информация:

- что нужно, чтобы стать поставщиком системы ООН;

- как бесплатно зарегистрироваться в системе закупок ООН;

- какие товары и услуги закупает ЮНИДО;

- какие открытые тендеры есть на текущий момент;

- как представители инфраструктуры поддержки предпринимательства могут помочь малому бизнесу участвовать в закупках.

Ссылка на вебинар придёт на электронную почту после предварительной регистрации на сайте http://webinar.bsaward.ru/

По техническим вопросам обращаться к оператору мероприятия – Оргкомитет Национальной премии «Бизнес-Успех» Елизавета Михайлиди, тел. +7 495 620-98-50 (9.00 – 18.00 МСК), почта –mihaylidi@bsaward.ru

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43