ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Югорчан приглашают к участию в конкурсе «Экспортер года»

06 июня 2019

Предприятия и индивидуальных предпринимателей Югры приглашают стать участниками всероссийской премии Правительства Российской Федерации «Экспортер года». Заявки от соискателей Уральского федерального округа принимаются до 14 июня.

Конкурс проводится в два этапа. Первый – на уровне федеральных округов, затем определяются лучшие в каждой номинации на национальном уровне.

Подать заявку на участие в премии «Экспортер года» можно на сайте Российского экспортного центра , заполнив электронную анкету. Всероссийская премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Федеральный этап конкурса проведут среди победителей и призеров по результатам первого этапа в рамках VI международного экспортного форума «Сделано в России» в ноябре текущего года.

Добавим, что всероссийская премия правительства РФ «Экспортер года» инициирована в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Возврат к списку

Партнеры