ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Бесплатный вебинар «Инкотермс 2010: распределение рисков и расходов между продавцом и покупателем»

21 мая 2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Инкотермс 2010: распределение рисков и расходов между продавцом и покупателем», который состоится 23 мая 2019 года в 13.00 по местному времени (GMT+5).

Торговые термины, обозначающие обязанности сторон при поставке товара, появились очень давно, но их единообразное толкование появилось только во второй четверти XX века.

ИНКОТЕРМС – международные правила по толкованию наиболее широко используемых торговых терминов в области внешней торговли. Основной целью стандартизации ИНКОТЕРМС базисных условий поставки товара и отдельных обязанностей продавца и покупателя является обеспечение понимания и единообразного применения общепризнанных и ясных для участников ВЭД ключевых понятий.

В ходе вебинара вы узнаете, что означает каждый термин, какие условия поставки содержат минимальные обязанности для продавца, а какие для покупателя, когда переходят риски утраты товара с продавца на покупателя и многое, многое другое.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо заполнить заявку, доступную по ссылке (https://drive.google.com/file/d/17MqL3gN6NQX5IqgE3Q7lThCenCnxBQ15/view?usp=sharing) и направить скан на электронный адрес: mii@export-ugra.ru

Участие в вебинаре бесплатно!

Если у Вас возникли вопросы обратитесь к сотруднику Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Маямсиной Инне Игоревне по телефону +7 (3467) 388-402 или по e-mail: mii@export-ugra.ru

Возврат к списку

Партнеры