ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем предпринимателей Югры принять участие в Международной выставке VI Российско-Китайское ЭКСПО, г. Харбин, КНР

11 апреля 2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в Международной выставке VI Российско-Китайское ЭКСПО в составе делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

ЭКСПО пройдет с 15 по 19 июня 2019 года в городе Харбин, КНР.

Главная тема события – сотрудничество России и Китая. В планах делегации Югры участие не только в мероприятиях деловой программы, а также организация и проведение переговоров с заинтересованными в сотрудничестве с Югрой компаниями.

VI Российско-Китайское ЭКСПО пройдет в год 70-я установления дипломатических отношений между Китаем и Россией. Особое внимание планируется уделить программе углубления взаимовыгодного сотрудничества между странами.

Выставочные зоны будут разделены на павильоны по тематикам и регионам:

· Международный (Гонконг, Макао, Тайвань);

· Российско-китайского сотрудничества;

· Электромеханического оборудования;

· Крупногабаритной техники.

На мероприятии будут продемонстрированы результаты проектов в областях:

· Сельского хозяйства;

· Производства оборудования;

· Добычи полезных ископаемых;

· Электронной торговли;

· Аэрокосмической промышленности;

· Культуры;

· Инфраструктуры.

Конференции и форумы на ЭКСПО будут посвящены традиционным направлениям сотрудничества, в том числе межрегиональному, туристическому, образовательному, финансовому, молодежному и культурному. К участию в ЭКСПО приглашены представители из Китая, России и третьих стран, чтобы содействовать взаимосвязи и контактам всех элементов международного рынка, капитала, технологий, также способствовать либерализации и благоприятствованию торговли и инвестиций.

Если Вас заинтересовало участие в VI Российско-Китайское ЭКСПО, свяжитесь с сотрудниками Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» по телефону +7 (3467) 388-402 или e-mail: mii@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры