ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Истории успеха предпринимателей, использующих товарный знак «Сделано в Югре!». ООО «НРКК «Санта-Мария»

05 апреля 2019
Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» продолжает цикл историй успеха предпринимателей, обладающих товарным знаком «Сделано в Югре!».
Наша сегодняшняя публикация посвящена рыбоконсервному комбинату из города Нижневартовска «Санта-Мария».

Нижневартовский рыбоконсервный комбинат «Санта-Мария» - одно из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Производственный процесс, применяемый на предприятии, носит тип поточного производства, основу которого составляют передовые технологии Шведской фирмы «Фудко». В настоящее время ООО «НРКК «Санта-Мария» – это производитель более 230 наименований рыбной продукции в удобной для потребителя фирменной упаковке, таких как рыбная продукция холодного, горячего копчения, вяленая, пресервы, масла, икра, рыбные полуфабрикаты, консервы. Вся продукция, выпускаемая предприятием, сертифицирована.

Компания вплотную сотрудничает с Атлантическим научно-исследовательским институтом рыбной промышленности и океанографии (АтлантНИРО) г. Калининград, активно внедряет новые технологии, заимствует передовой опыт зарубежных и отечественных компаний.
Предприятие постоянно участвует в выставках, которые дают положительные результаты в части обмена опытом и совершенствования производственных процессов.

Высококвалифицированный состав специалистов обеспечивает деятельность предприятия в условиях рыночной экономики. Использование прогрессивной технологии, строгий контроль за качеством исходного сырья, за соблюдением технологии производства – является гарантией вкусовых качеств продукции. Сырьем для производства продукции служит как рыба местных водоемов (язь, щука, плотва, окунь), так и морских и океанических пород (сельдь, скумбрия, терпуг и др.), что позволяет удовлетворить все запросы потребителей. Основными поставщиками промысловых рыб являются национальные общины коренных малочисленных народов Севера.

Рынком сбыта продукции являются предприятия оптовой, розничной торговли, предприятия общественного питания, а также собственная торговая сеть. В настоящее время поставки продукции осуществляются не только по России, но и за ее пределами.

Если вы хотите стать участником проекта «Сделано в Югре!» и получить согласие на использование товарного знака, заполните электронную форму, доступную по адресу http://madeinugra.ru/get-trademark. При наличии вопросов, обратитесь к сотрудникам Фонда по телефону +7 (3467) 388-400 или по e-mail: info@export-ugra.ru

Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних новостей проекта «Сделано в Югре!» на наших ресурсах: 

Возврат к списку

Партнеры