ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Мероприятие ITU Telecom World 2019

28 марта 2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие во Всемирном мероприятии ITU Telecom World 2019 (ITU – Международный Союз Электросвязи при ООН), которое пройдет с 9 по 12 сентября в г. Будапеште, Венгрия.

В нем примут участие представители государственных органов, корпораций и МСП со всего мира. На отраслевых стендах, в национальных павильонах и на рабочих стендах МСП будут представлены инновационные продукты, технологии, возможности для инвестиций и установления партнерских отношений. На заседаниях Форума специалисты смогут обсудить вопросы, определяющие развитие отрасли ИКТ и «умных» цифровых технологий.

Наградами ITU Telecom World будут отмечены наиболее инновационные и перспективные МСП и инициативы социальной направленности. Награды обеспечивают мировое признание, известность на международной арене и репутацию обладателя на одной из важных наград ООН.

Более подробная информация об ITU Telecom World 2019 размещена на сайте http://telecomworld.itu.int

Если вас заинтересовало участие в мероприятии, обратитесь к сотрудникам Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» по телефону +7 (3467) 388-402 или ada@export-ugra.ru

pdf

WT19_Overview-Brochure
pdf

Возврат к списку

Партнеры