ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

V Международная конференция «Развитие образовательных, культурных и научных связей с соотечественниками, проживающими за рубежом. Содействие сохранению российской духовной и культурной среды»

19 марта 2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в V Международной конференции «Развитие образовательных, культурных и научных связей с соотечественниками, проживающими за рубежом. Содействие сохранению российской духовной и культурной среды», которая пройдет 1-2 июня 2019 года в г. Ханты-Мансийске.

Конференция предполагает участие соотечественников, проживающих в странах СНГ и Европы, представителей Министерства иностранных дел Российской Федерации, Россотрудничества, органов власти субъектов Российской Федерации, общественных и экспертных организаций, учреждений образования и культуры.

Цель Конференции – развитие сотрудничества с соотечественниками, проживающими за рубежом, содействие сохранению русского языка и культуры за рубежом, обмен опытом работы регионов России по данному направлению.

Проект программы Конференции (прилагается) включает пленарное заседание, общероссийское совещание по обмену опытом работы регионов с соотечественниками за рубежом, тематические секции, мастер-классы и выставки.

В случае заинтересованности просим обратиться в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» по телефону 8 (3467) 388-400 или по e-mail: info@export-ugra.ru

pdf

ПРОГРАММА
pdf

Возврат к списку

Партнеры