ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Восьмой российско-киргизской межрегиональной конференции на тему «Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции»

05 марта 2019

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в период с 27-28 марта 2019 года в г. Бишкеке (Киргизская Республика) запланировано проведение Восьмой российско-киргизской межрегиональной конференции на тему «Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции».

Программой Конференции предполагаются проведение пленарного заседание с участием глав государств и работа тематических круглых столов на темы «Пути реализации интеграционного потенциала в рамках ЕАЭС для развития торгово-экономического сотрудничества и промышленной кооперации», «Двустороннее сотрудничество в рамках реализации цифровой повестки ЕАЭС», «Развитие агропромышленного комплекса России и Киргизии с учетом транспортно-логистического потенциала» и «Развитие механизмов инвестиционного и финансового сотрудничества». В ходе пленарного заседания планируются приветственное слово президентов России и Киргизии, министров профильных министерств, ответственных за организацию, выступления двух глав регионов с каждой стороны.

В рамках Конференции также пройдет организованный Минэкономразвития России совместно с российской ассоциацией экспертов рынка ритейла семинар «Продвижение продукции на российский и киргизский рынки», посвященный актуальным вопросам взаимного доступа товаров на рынки двух стран, АО «РЭЦ» проведет питч-сессию российских и киргизских компаний, в ходе которой компаниями участниками будут представлены презентации инвестиционных проектов, а также состоится деловой завтрак Министра экономического развития Российской Федерации Орешкина М.С. и Министра экономики Киргизской Республики О.М. Панкратова с руководителями регионов и представителями бизнес-сообщества.

В случае заинтересованности просим обращаться к сотруднику Фонда Калинину Ивану Дмитриевичу по тел. +7 (3467) 388-402 или по e-mail: kid@export-ugra.ru

Возврат к списку

Партнеры