ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Истории успеха предпринимателей, обладающих товарным знаком «Сделано в Югре!». ООО «ИКЦ «Технологии знаний»

https://www.traditionrolex.com/43

06 февраля 2019


Наша сегодняшняя публикация посвящена компании из г. Ханты-Мансийска ООО «ИКЦ «Технологии знаний». Компания специализируется на оказании услуг дополнительного образования для детей и взрослых, проведения обучающих семинаров для малого и среднего бизнеса по созданию и развитию предпринимательства, развитии Коворкинг центра «СТАРТ», продаже программного обеспечения АОС «ВиртБи-План».

АОС «ВиртБи-План» - конструктор бизнес-планирования, позволяет любому лицу в сети Интернет самостоятельно оценить свою бизнес-идею и рассчитать бизнес-план без специальной (экономической) подготовки. В интерфейс встроена экспертная оценка виртуальных экспертов. По словам сотрудников компании, по простоте экспресс-оценки бизнес-идеи АОС «ВиртБи-План» не имеет аналогов на рынке. Автоматически выводит основные экономические показатели: срок окупаемости, рентабельность инвестиций, Кэш-ФЛО и т.п.

Важное преимущество: программный продукт был разработан нашими российскими специалистами, получил Гранты правительства округа и в связи с этим доступен для большинства пользователей, т.к. имеет не большую стоимость при покупке, в отличие от других ПО. Награды: ПО АОС «ВиртБи-План», как инновационный IT-продукт, стал лауреатом конкурса «Золотая инновация» ХМАО-Югры, победителем конкурса Предприниматель года, в номинации: «Лучший инновационный проект года» 2018 г. Имеет свидетельство о защите интеллектуальной собственности*.

Применение данного IT-продукта способствует повышению эффективности управления бизнесом, экономической состоятельности, экономии ресурсов предпринимателей. А в целом это продукт для тех, кто, как правило, не имеет опыта в планировании своего бизнеса и испытывает необходимость в финансовой оценке своих бизнес-идей.

Также с октября 2018 года состоялось открытие коворкинг-центра «СТАРТ» - места, где есть всё для эффективной и качественной работы студентов, фрилансеров, начинающих предпринимателей – всех, кому нужен временный, и при этом, оборудованный и укомплектованный офис.

«Изюминка» такого рабочего пространства в том, что рядом могут работать представители самых разных профессий: дизайнер и программист, журналист и владелец интернет-магазина. В этом – концепция коворкинга: свободное пространство, где каждый может комфортно заниматься своим делом.

Кроме того, в коворкинг-центре имеется конференц-зал для проведения переговоров, деловых встреч и семинаров, оснащенный специализированным оборудованием. Резиденты центра могут воспользоваться современным проектором, широкоформатным экраном, системой видеоконференцсвязи, цветным МФУ. Созданию комфорта способствуют круглый стол на 20 мест, удобные кожаные кресла и зона для кофе-брейка.

Если вы хотите стать участником проекта «Сделано в Югре!» и получить согласие на использование товарного знака, заполните электронную форму, доступную по адресу http://madeinugra.ru/get-trademark .

При наличии вопросов, обратитесь к сотрудникам Фонда по телефону +7 (3467) 388-400 или по e-mail: info@export-ugra.ru

Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних новостей проекта «Сделано в Югре!» на наших ресурсах:

https://vk.com/madeinugra

https://www.facebook.com/sdelanovugre

https://www.instagram.com/madeinugra/

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43