ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Новые форматы переговоров для предпринимателей Югры

https://www.traditionrolex.com/43

01 февраля 2019

1 февраля 2019 года Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» был впервые осуществлён новый формат работы - проведение международных переговоров с участием иностранных представителей с использованием видеоконференцсвязи.

В переговорах приняли участие генеральный директор югорской компании ООО «Атлант» Полевой Борис Владимирович и генеральный директор компания «Tsachouridis Timber S.A.» Сократис Тсачуридис.

В ходе переговоров обсуждались вопросы поставок пиломатериалов из Ханты-Мансийского автономного округа Югры в Грецию, ценовые политики компаний, спецификация производимой продукции.

По итогам диалога сторонам удалось познакомиться друг с другом с использованием современных инструментов, преодолеть языковые барьеры с помощью перевода сотрудников Фонда, рассказать о своих компаниях и выразить интересы относительно направлений сотрудничества. В дальнейшем сотрудники Фонда будут сопровождать переговоры относительно возможности поставок пиломатериалов из Югры в Грецию.

Если Вас заинтересовала возможность проведения переговоров с иностранными потенциальными покупателями, обратитесь к сотрудникам Фонда по телефону +7 (3467)388-400 или по электронной почте info@export-ugra.ru

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43