ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Продолжается работа в рамках заключенного Соглашения между Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» и Группой компаний «Байкал»

30 января 2019

В настоящее время реализуется комплекс мероприятий по выявлению и преодолению барьеров для экспорта югорских компаний, а также проводится совместный поиск контактов компаний в Китае, заинтересованных в импорте югорской продукции.

Напомним, что Соглашение о сотрудничестве между Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» и Группой компаний «Байкал» в области поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, обеспечения их доступом к получению качественной аналитической информации по зарубежным рынкам, услугам ВЭД-консалтинга было подписано в рамках участия в Восточном экономическом форуме 12 сентября 2018 года.

Группа компаний «Байкал» - официальный таможенный представитель и один из крупнейших участников внешнеэкономической деятельности в Приморском крае. На протяжении 12 лет компания осуществляет комплекс работ по организации поставки за рубежом, оказывает отдельные виды таможенных, логистических и консультационных услуг. С 2014 года в Китае работает официальный офис «Байкала».

Возврат к списку

Партнеры