ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Истории успеха предпринимателей, обладающих товарным знаком «Сделано в Югре!». ООО «МС Аутсорсинг»

19 декабря 2018

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» продолжает цикл историй успеха предпринимателей, обладающих товарным знаком «Сделано в Югре!».

Наша сегодняшняя публикация посвящена компании из г. Когалыма ООО «МС Аутсорсинг», которая занимается производством продукции из дикоросов.

Компания ООО «МС Аутсорсинг» была основана в 2017 году. Основными видами деятельности являются два направления.

Первое - заготовка и первичная переработка экологически чистой дикорастущей продукции: кедрового ореха, грибов (белый гриб, лисичка, подосиновик, груздь, сморчковая шапочка, моховик), а также дикорастущих ягод (брусника, черника, клюква, морошка) для сегмента b2b. Второе направление - производство и реализации продукции из дикоросов под собственной торговой маркой «Choom» за рубежом.

В настоящее время действует следующий ассортимент продукции:

1. Ядро кедрового ореха в меду (акация);

2. Варенье из сосновых шишек;

3. Сосновый сироп;

4. Варенье из сосновых почек;

5. Ядро кедрового ореха в сосновом сиропе;

6. Мед с кедровой живицей;

Недавно компания представила необычные новинки продукции:

1. Варенье «ПЕРЕЦ ЧИЛИ»;

2. Варенье из лепестков роз;

3. Варенье Иван чай;

4. Варенье «БАЗИЛИК»;

5. Медовый мусс: ягода годжи, зеленый чай и имбирь.

«31 августа 2018 года на форуме «Время новых возможностей» наша компания получила право на использование торговой марки «Сделано в Югре!». С каждым днем бренд становится все более узнаваемым за рубежом, это важно для нас, как для экспортно - ориентированной компании. Каждый из производителей вносит свой вклад в общее дело – оригинальными и качественными товарами, произведёнными в самом сердце Сибири.Для нас товарный знак «Сделано в Югре!» - это узнаваемость, качество, гордость, экологичность и вкус. Вкус самой Сибири», - делится учредитель компании Сергей Половюк.

Если вы хотите стать участником проекта «Сделано в Югре!» и получить согласие на использование товарного знака, заполните электронную форму, доступную по адресу http://madeinugra.ru/get-trademark . При наличии вопросов, обратитесь к сотрудникам Фонда по телефону +7 (3467) 388-400 или по e-mail: info@export-ugra.ru

Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних новостей проекта «Сделано в Югре!» на наших ресурсах:

https://vk.com/madeinugra

https://www.facebook.com/sdelanovugre

https://www.instagram.com/madeinugra/

Возврат к списку

Партнеры